Menu

 

اسماء الطلبة المحملين والمقاصة للعام الدراسي2015 - 2016

المرحلة الثاني

 

تاسم الطالبمواد التحميلالمواد المطلوبة من الطالب في الصف الثاني
1 امنة صفاء جادلله  _  تشريح- احياء مجهرية - ادوية - كيمياء
2 ايثار قصي حميد  _  تحمتن جميع المواد  وتستوفي مادتي الكيمياء الحياتية و الاجنة
3 نهى اكريم احمد  _  تمتحن جميع المولد

 

اسماء الطلبة المحملين والمقاصة للعام الدراسي2015 - 2016

المرحلة الثالثة

 

تاسم الطالب

مواد التحميل

المواد المطلوبة من الطالب في الصف الثالث
1 منى صباح فهمي أدوية من الصف الثاني تمتحن جميع المواد
2 انس احمد حسين عبور ادوية من الصف الثاني مستضاف في كلية الطب - جامعة النهرين
3 دانية زايد عبدلله  عبور  امراض من الصف الثاني

مستضافة في  كلية الطب - جامعة النهرين

4 نور سلوان صهيب -

تشريح -  امراض - ادوية

 

اسماء الطلبة المحملين والمقاصة للعام الدراسي2015 - 2016

المرحلة الرابعة

 

تاسم الطالب

مواد التحميل

المواد المطلوبة من الطالب في الصف الرابع
1 حذيفة ابراهيم عزاوي اجنة من الصف الثاث يمتحن جميع المواد
2 حنين وليد اكرم تشريح من الصف الثالث تمتحن جميع المولد
3 ذرى ثابت علي تشريح  من الصف الثاث

تمتحن جميع المولد

4 زينة سعد انور امراض من الصف الثالث

تمتحن جميع المولد

5 سارة عبد المطلب خبصي (فسلجة - امراض) من الصف الثالث

مستضافة في كلية الطب - جامعة الموصل

6 سارة شهاب حمد (اجنة - امراض ) من الصف الثالث مستضافة في كلية الطب - جامعة الموصل
7 شهد باسم عبود تشريح من الصف الثالث تمتحن في جميع المواد
8 غيث عبدالرزاق رمضان امراض  من الصف الثالث يمتحن في جميع المواد
9 مصطفى خضير محمد تشريح من صف الثالث مطالب بمادتي الباطنية و الاطفال
10 مصطفى عبد سالم (تشريح - امراض) من الصف الثاث يمتحن في جميع المواد
11 شهد اسعد ديمة (تشريح - انسجة - اجنة - فسلجة - كيمياء حياتية - باطنية ) تمتحن في جميع المواد
12 عراك كوان خزعل - يمتحن في جميع المواد ويستوفي  طب عدلي - طب مجتمع
13 براء عباس جاسم - يمتحن في جميع المواد ويستوفي طب عدلي - طب مجتمع - نسائية و توليد

 

اسماء الطلبة المحملين والمقاصة للعام الدراسي2015 - 2016

المرحلة الخامسة

 

تاسم الطالب

مواد التحميل

المواد المطلوبة من الطالب في الصف الخامس
1 انس ضياء ابراهيم - نسائية - كسور - باطنية
2 انديت سمير زين العابدين - تمتحن جميع المواد
3 اية سعدي جبار (طب عدلي - اخلاق طبية - باطنية) من الصف الرابع

تمتحن جميع المولد

4 ازكى مثنى حسن (جراحة - اخلاق طبية )من الصف الرابع  و تؤجل مادة الاطفال الى العام القادم

تمتحن في جميع المواد وتستوفي  رعاية اولية

5 ايلاف خالد عبد الامير (جراحة - اخلاق طبية  - اطفال) من الصف الرابع

تمتحن في جميع المواد وتستوفي  رعاية اولية

6 سارة ايوب حميد (جراحة - اطفال ) من الصف الرابع  و تؤجل مادة الباطنية الى العام القادم تمتحن في جميع المواد
7 الهام اصغر علي اطفال من الصف الرابع تمتحن جميع المواد
8 هشام محمد عبدالوهاب (اطفال - اخلاق طبية) من الصف الرابع يمتحن في جميع المواد

 

 

 

اسماء الطلبة المحملين والمقاصة للعام الدراسي2015 - 2016

المرحلة السادسة

 

تاسم الطالب

مواد التحميل

المواد المطلوبة من الطالب في الصف السادس
1 لبنى سليم محمود امراض من صف الثالث -
2 اسراء محمود محمد (عيون - اطفال) من الصف الخامس تمتحن جميع المواد
3 مخلد منذر راشد (باطنية - اطفال) من الصف الرابع

تمتحن جميع المولد

 

Go to top